Anycubic
Anycubic Kobra S1 Extruder
Artikelnummer 300775
38,40 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit ca. 2 Wochen
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Extruder für Anycubic Kobra S1 und Kobra S1 Combo
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1361 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ab 3 freigegeben |
| Varianten-ID | S010277 |
| Modell | 300775 |
| Hersteller | Anycubic |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 80×70×30mm |
| Zolltarifnummer | 84852000 |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Sonderangebot
purefil PLA leuchtgelb 1kg 1.75mm Refill, Farbe: Leuchtgelb RAL 1026, Gewicht: 1kg, Spulentyp: Refill
12,56 € *
1000 Gramm | 12,56 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sonderangebot
purefil PLA minttürkis 1kg 1.75mm Refill, Farbe: Minttürkis RAL 6033, Gewicht: 1kg, Spulentyp: Refill
12,56 € *
1000 Gramm | 12,56 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sonderangebot
purefil PLA ultramarinblau 1kg 1.75mm Refill, Farbe: Ultramarinblau RAL 5002, Gewicht: 1kg, Spulentyp: Refill
16,60 € *
1000 Gramm | 16,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten