Anycubic
Anycubic Kobra S1 Extruder
Référence de l’article 300775
38,40 EUR
*
Contenu
1
Délai de livraison environ 2 semaines
* avec TVA hors Frais de livraison
Extrudeuse pour Anycubic Kobra S1 et Kobra S1 Combo
| Caractéristique technique | Valeur |
|---|---|
| ID de l’art. | 1361 |
| État | |
| Classification par âge | À partir de 3 |
| ID des variantes | S010277 |
| Modèle | 300775 |
| Fabricant | Anycubic |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 undefined |
| Poids | 50 g |
| Poids net | 40 g |
| Dimensions | 80×70×30mm |
| Position tarifaire | 84852000 |
Avis des clients
()
5
4
3
2
1
Les avis sont en cours de chargement...
Vraiment supprimer ?
Supprimer l'avis
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offre spéciale
purefil PLA leuchtgelb 1kg 1.75mm Refill, Couleur : Jaune brillant RAL 1026, Type de bobine : Refill, poids : 1kg
12,56 € *
1000 | 12,56 € / Kilogramm
* avec TVA
hors
Frais de livraison
Offre spéciale
purefil PLA minttürkis 1kg 1.75mm Refill, Couleur : Turquoise menthe RAL 6033, Type de bobine : Refill, poids : 1kg
12,56 € *
1000 | 12,56 € / Kilogramm
* avec TVA
hors
Frais de livraison
Offre spéciale
purefil PLA ultramarinblau 1kg 1.75mm Refill, Couleur : Bleu outremer RAL 5002, Type de bobine : Refill, poids : 1kg
16,60 € *
1000 | 16,60 € / Kilogramm
* avec TVA
hors
Frais de livraison