Anycubic
Anycubic Kobra S1 Extruder
Codice articolo 300775
38,40 EUR
*
Contenuti
1
Tempi di consegna circa 2 settimane
* incl. I.V.A. più Spedizione
Estrusore per Anycubic Kobra S1 e Kobra S1 Combo
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 1361 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| ID variante | S010277 |
| Modello | 300775 |
| Produttore | Anycubic |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 50 g |
| Peso netto | 40 g |
| Dimensioni | 80×70×30mm |
| Numero della tariffa doganale | 84852000 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offerta speciale
purefil PLA leuchtgelb 1kg 1.75mm Refill, Colore: Giallo brillante RAL 1026, Tipo di bobina: Refill, il peso: 1kg
12,56 € *
1000 | 12,56 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA minttürkis 1kg 1.75mm Refill, Colore: Turchese menta RAL 6033, Tipo di bobina: Refill, il peso: 1kg
12,56 € *
1000 | 12,56 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA ultramarinblau 1kg 1.75mm Refill, Colore: Blu oltremare RAL 5002, Tipo di bobina: Refill, il peso: 1kg
16,60 € *
1000 | 16,60 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA telemagenta 1kg 1.75mm Refill, Colore: Tele Magenta RAL 4010, Tipo di bobina: Refill, il peso: 1kg
12,56 € *
1000 | 12,56 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione