Bambu Lab
Bambu Lab AMS aktive Extrusionsradbaugruppe
Codice articolo 300372
21,95 EUR
*
Contenuti
1
Tempi di consegna circa 2 settimane
* incl. I.V.A. più Spedizione
Il gruppo ruota di estrusione attiva AMS è un gruppo ruota di attrito per far avanzare attivamente il filamento.
Nella scatola
- Gruppo ruota di estrusione attiva AMS
Compatibilità
Funziona con Bambu Lab AMS
Materiali Plastica, Metallo
Dimensione imballo 60*60*30 mm
Colore Nero, Argento
Confezione Peso 10 g
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 692 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| ID variante | SA001-W1 |
| Modello | 300372 |
| Produttore | Bambu Lab |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 30 g |
| Peso netto | 10 g |
| Dimensioni | 60×60×30mm |
| Numero della tariffa doganale | 84859000 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offerta speciale
purefil PETG anthrazitgrau 1kg 1.75mm, Colore: Grigio antracite RAL 7016
21,76 € *
1000 | 21,76 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PETG hellgrün 1 kg 1.75 mm, Colore: Verde chiaro Pantone 368 C
21,76 € *
1000 | 21,76 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PETG reinweiss 1kg 1.75mm, Colore: Bianco puro RAL 9010
21,76 € *
1000 | 21,76 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PETG rot transparent 1kg 1.75mm, Colore: Rosso trasparente
21,76 € *
1000 | 21,76 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione