Fabru GmbH
Resinfilter Papier 50Stk.
Artikelnummer 300131
12,49 EUR
*
Inhalt
50 Stück
Grundpreis
0,25 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 24-48h
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Harzfilter aus Papier für die Filtrierung von ausgehärteten Partikeln aus dem Harz.
Filter kann nach vollständiger Aushärtung des Resins über den Hausmüll entsorgt werden.
Technische Daten
Material: Papier + Nylon
Filter: 190 μm
Abmessungen: 9.5x16cm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 224 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ab 3 freigegeben |
| Modell | 300131 |
| Hersteller | Fabru GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 50 Stück |
| Gewicht | 980 g |
| Netto-Gewicht | 756 g |
| Maße | 50×20×120mm |
| Zolltarifnummer | 48054000 |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
purefil Holzfilament 0.35kg 1.75mm, Farbe: Nature, Gewicht: 0.35kg, Spulentyp: Spule
8,91 € *
350 Gramm | 25,46 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
purefil Holzfilament 1kg 1.75mm, Farbe: Nature, Gewicht: 1kg, Spulentyp: Spule
31,59 € *
1000 Gramm | 31,59 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
purefil PETG verkehrsrot 1kg 1.75mm Refill, Farbe: Verkehrsrot RAL 3020, Gewicht: 1kg, Spulentyp: Refill
20,00 € *
1000 Gramm | 20,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
purefil PETG perlhellgrau 1kg 1.75mm Refill, Farbe: Perlhellgrau RAL 9022, Gewicht: 1kg, Spulentyp: Refill
20,00 € *
1000 Gramm | 20,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten