Prusa Research
Prusa HEPA Filter
Codice articolo 300742
33,00 EUR
*
Contenuti
1
Subito pronto per la spedizione, tempo di consegna 24-48h
* incl. I.V.A. più Spedizione
La durata stimata è di almeno 600 ore di funzionamento.
Questo prodotto include:
Filtro HEPA: 1x
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 1319 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| Modello | 300742 |
| Produttore | Prusa Research |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 50 g |
| Peso netto | 40 g |
| Dimensioni | 125×125×50mm |
| Numero della tariffa doganale | 84778020 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Fabru Lötkolben analog mit Einschmelzhilfen Gewindeeinsätze M2-M8
27,50 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA dunkelgrün 1kg 1.75mm, Colore: Verde scuro, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
14,80 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
BIQU texturierte PEI/glatte PET Bauplatte für Bambu Lab X1/P1/A1
25,95 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA-R tiefschwarz 2.5kg 1.75mm, Colore: Nero intenso RAL 9005, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 2.5kg
26,22 € *
2500 | 10,49 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione