Bambu Lab
Bambu Lab Lüfter für Hotend H2D
Codice articolo 300664
29,10 EUR
*
Contenuti
1
Prezzo base
29,10 € / Stück
Tempi di consegna su richiesta
* incl. I.V.A. più Spedizione
La ventola di raffreddamento per hotend, situata tra la scheda TH e l'estrusore, raffredda l'hotend per evitare il rammollimento prematuro del filamento e l'intasamento.
Contenuto della confezione
- Ventola di raffreddamento per hotend*1
- Viti M2.5-8*2
- Viti BT2.6-8*2
Compatibilità
H2D e H2D Laser
Materiali: Plastica
Dimensioni della confezione: 100*135*45 mm
Colore: Nero
Peso della confezione: 0,072 kg
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 1189 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| ID variante | FAF014 |
| Modello | 300664 |
| Produttore | Bambu Lab |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 100 g |
| Peso netto | 72 g |
| Dimensioni | 100×135×45mm |
| Numero della tariffa doganale | 84859000 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offerta speciale
purefil PLA leuchtrot 1kg 1.75mm, Colore: Rosso brillante RAL 3024, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA eisengrau 1kg 1.75mm, Colore: Grigio ferro RAL 7011, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
purefil PETG anthrazitgrau 1 kg 1.75 mm Refill, Colore: Grigio antracite RAL 7016, Tipo di bobina: Refill, il peso: 1kg
20,00 € *
1000 | 20,00 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA ultramarinblau 1kg 1.75mm, Colore: Blu oltremare RAL 5002, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
17,96 € *
1000 | 17,96 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione