Bambu Lab
Bambu Lab Filamentsensor Extruder X1 Serie
Codice articolo 300485
21,65 EUR
*
Contenuti
1
Subito pronto per la spedizione, tempo di consegna 24-48h
* incl. I.V.A. più Spedizione
Questo sensore è utilizzato nell'estrusore per rilevare la presenza del filamento e anche la leva del taglia-filamento
Nella confezione
- Sensore filamento estrusore*1
- BT2-5*2
- Colla*1
Compatibilità
Esclusiva serie X1
Materiali: Plastica, Metallo
Dimensioni della confezione: 60*60*30 mm
Colore: Nero, Bianco
Peso della confezione: 0,03 kg
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 922 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| ID variante | DLB013 |
| Modello | 300485 |
| Produttore | Bambu Lab |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 30 g |
| Peso netto | 25 g |
| Dimensioni | 60×60×30mm |
| Numero della tariffa doganale | 84859000 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
purefil PLA Filamente für 3D Stift 20x5m verschiedene Farben
19,95 € *
100 | 0,20 € / Meter
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
Bambu Lab Hotend mit Düse gehärteter Stahl 0.6mm H2D, Diametro ugello: 0.6mm
27,70 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione