Creality
Creality magnetische Druckplatte 310 x 310 mm
Codice articolo 300195
25,30 EUR
*
Contenuti
1
Tempi di consegna circa 2 settimane
* incl. I.V.A. più Spedizione
Piattaforma di stampa 3D di facile rimozione per materiali a base PLA e PLA.
Per utilizzarlo, incolla semplicemente la lastra inferiore sulla lastra di stampa e inizia a stampare, stacca la lastra superiore con le stampe finite, quindi stacca la lastra superiore dalle stampe.
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 426 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| Modello | 300195 |
| Produttore | Creality |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 500 g |
| Peso netto | 300 g |
| Dimensioni | 350×350×30mm |
| Numero della tariffa doganale | 7211.9000 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
purefil ASA anthrazit 1kg 1.75mm, Colore: Grigio antracite RAL 7016, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
22,14 € *
1000 | 22,14 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA-R nature 1kg 1.75mm, Colore: Nature, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,07 € *
1000 | 13,07 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA-R nature 1kg 1.75mm Refill, Colore: Nature, Tipo di bobina: Refill, il peso: 1kg
12,06 € *
1000 | 12,06 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA perlhellgrau 1kg 1.75mm Refill, Colore: Grigio chiaro perlato RAL 9022, Tipo di bobina: Refill, il peso: 1kg
16,60 € *
1000 | 16,60 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione