Creality
Creality Ender 3 S1 Heizblock Kit
Codice articolo 300337
23,10 EUR
*
Contenuti
1
Tempi di consegna su richiesta
* incl. I.V.A. più Spedizione
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 645 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| ID variante | 4006010039 |
| Modello | 300337 |
| Produttore | Creality |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 30 g |
| Peso netto | 20 g |
| Dimensioni | 60×60×20mm |
| Numero della tariffa doganale | 8477.8020 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
purefil ABS nussbraun 1kg 1.75mm, Colore: Marrone noce RAL 8011, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
21,33 € *
1000 | 21,33 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA leuchtgelb 1kg 1.75mm, Colore: Giallo brillante RAL 1026, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA dahliengelb 1kg 1.75mm, Colore: Giallo dahlien RAL 1033, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA beige 1kg 1.75mm, Colore: Beige RAL 1001, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
17,96 € *
1000 | 17,96 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione