Longer3D
Longer3D Axiallüfter 40x40mm 12V
Codice articolo 300152
7,95 EUR
*
Contenuti
1
Subito pronto per la spedizione, tempo di consegna 24-48h
* incl. I.V.A. più Spedizione
Ventola assiale Longer3D 40x40mm 12V adatta per stampante 3D Longer3D LK1/LK4/LK4Pro/LK5Pro.
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 248 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| Modello | 300152 |
| Produttore | Longer3D |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 20 g |
| Peso netto | 18 g |
| Dimensioni | 40×40×15mm |
| Numero della tariffa doganale | 8477.9020 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offerta speciale
purefil PLA dunkelgrün 1kg 1.75mm, Colore: Verde scuro, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
14,80 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA eisengrau 1kg 1.75mm, Colore: Grigio ferro RAL 7011, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
purefil PLA minzgrün 2.5kg 1.75mm, Colore: Verde menta RAL 6029, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 2.5kg
37,11 € *
2500 | 14,84 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA minttürkis 1kg 1.75mm, Colore: Turchese menta RAL 6033, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione