Longer3D
Longer3D Glasplatte für LK4/LK4 PRO
Codice articolo 300135
30,39 EUR
*
Contenuti
1
Tempi di consegna su richiesta
* incl. I.V.A. più Spedizione
Lastra di vetro rivestita adatta per stampante 3D Longer3D LK4Pro FDM.
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 230 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| Modello | 300135 |
| Produttore | Longer3D |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 800 g |
| Peso netto | 750 g |
| Dimensioni | 250×250×5mm |
| Numero della tariffa doganale | 3916.9000 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offerta speciale
purefil PLA dahliengelb 1kg 1.75mm, Colore: Giallo dahlien RAL 1033, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA-R nature 10kg 1.75mm, Colore: Nature, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 10kg
100,26 € *
10000 | 10,03 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA-R nature 0.75kg 1.75mm, Colore: Nature, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 0.75kg
12,56 € *
750 | 16,75 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA himbeerrot 1kg 1.75mm, Colore: Rosso lampone RAL 3027, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione