Prusa Research
Prusa Nextruder Silikonsockenset 3 Stk.
Codice articolo 300747
8,20 EUR
*
Contenuti
3
Subito pronto per la spedizione, tempo di consegna 24-48h
* incl. I.V.A. più Spedizione
Prima di installare la guaina, assicurarsi che l'ugello e il blocco riscaldante siano puliti. Non installare la guaina mentre la stampante è in funzione e calda: rischio di ustioni!
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 1324 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| Modello | 300747 |
| Produttore | Prusa Research |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 3 undefined |
| Il peso | 20 g |
| Peso netto | 15 g |
| Dimensioni | 40×50×50mm |
| Numero della tariffa doganale | 84778020 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Fabru Lötkolben analog mit Einschmelzhilfen Gewindeeinsätze M2-M8
27,50 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
BIQU texturierte PEI/glatte PET Bauplatte für Bambu Lab X1/P1/A1
25,95 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA dunkelgrün 1kg 1.75mm, Colore: Verde scuro, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
14,80 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
purefil ABS gold 1kg 1.75mm, Colore: Oro, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
21,33 € *
1000 | 21,33 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione