Furber
Furber Stromkabel 1.8m schwarz C13-T12
Codice articolo 300235
4,40 EUR
*
Contenuti
1
Subito pronto per la spedizione, tempo di consegna 24-48h
* incl. I.V.A. più Spedizione
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 480 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| Modello | 300235 |
| Produttore | Furber |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 160 g |
| Peso netto | 160 g |
| Dimensioni | 100×70×40mm |
| Numero della tariffa doganale | 8544.2020 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
purefil ABS weiss 1kg 1.75mm, Colore: Bianco puro RAL 9010, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
21,33 € *
1000 | 21,33 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA-R tiefschwarz 0.35kg 1.75mm, Colore: Nero intenso RAL 9005, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 0.35kg
7,27 € *
350 | 20,77 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA-R tiefschwarz 1kg 1.75mm Refill, Colore: Nero intenso RAL 9005, Tipo di bobina: Refill, il peso: 1kg
15,59 € *
1000 | 15,59 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione