Bambu Lab
Bambu Lab Spulenhalter - A1 mini
Artikelnummer 300467
5,95 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 24-48h
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Übersicht
Der im A1 mini verwendete Spulenhalter ist an der Z-Achsensäule befestigt und mit den am häufigsten verwendeten Filamentspulen kompatibel.
Kompatibilität
A1 mini
Lieferumfang
Spulenhalter *1
Materialien Kunststoff
Farbe Grau
Verpackungsgröße 120*80*65 mm
Verpackungsgewicht 100 g
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 858 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ab 3 freigegeben |
| Varianten-ID | FAC019 |
| Modell | 300467 |
| Hersteller | Bambu Lab |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 120 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 120×80×65mm |
| Zolltarifnummer | 84859000 |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Bambu Lab Düsenwischer 3Stk.
9,95 € *
3 Stück | 3,32 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sonderangebot
purefil PETG tiefschwarz 1kg 1.75mm, Farbe: Tiefschwarz RAL 9005
21,76 € *
1000 Gramm | 21,76 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sonderangebot
purefil PETG ultramarinblau 1kg 1.75mm, Farbe: Ultramarinblau RAL 5002
21,76 € *
1000 Gramm | 21,76 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sonderangebot
purefil PETG verkehrsrot 1kg 1.75mm, Farbe: Verkehrsrot RAL 3020
21,76 € *
1000 Gramm | 21,76 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten