mycusini
mycusini® 2.0 Abdeckhaube
Artikelnummer 300296
24,50 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit auf Anfrage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schützen Sie Ihren mycusini 2.0 mit der maßgeschneiderten Abdeckhaube vor Staub, Spritzern, UV-Strahlen, Schmutz, Fingerabdrücken und anderen äußeren Einflüssen.
- Passgenau wird Ihr mycusini 2.0 umhüllt, nur der Boden ist offen
- Einfach in der Waschmaschine zu reinigen
- Das hochwertige Polyester-Material überzeugt durch Flexibilität und Robustheit, so kann die angenehm dünne Haube einfach verstaut werden, wenn der mycusini im Einsatz ist
- Kompatibilität: für mycusini 2.0
- Abmessungen: 25 x 24 x 27,5 cm
- Farbe: grau, Logo: mycusini
- Lieferumfang: 1 x mycusini Abdeckhaube
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 556 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ab 3 freigegeben |
| Varianten-ID | 01019 |
| Modell | 300296 |
| Hersteller | mycusini |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 30 g |
| Netto-Gewicht | 20 g |
| Maße | 50×50×10mm |
| Zolltarifnummer | 8523.5100 |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
purefil HDPE GF20 nature 1kg 1.75mm, Farbe: Nature, Gewicht: 1kg, Spulentyp: Spule
46,16 € *
1000 Gramm | 46,16 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
purefil PLA betongrau 10kg 1.75mm, Farbe: Betongrau RAL 7023, Gewicht: 10kg, Spulentyp: Spule
158,14 € *
10000 Gramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
purefil PLA reinorange 10kg 1.75mm, Farbe: Reinorange RAL 2004, Gewicht: 10kg, Spulentyp: Spule
158,14 € *
10000 Gramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
purefil PLA neongrün 10kg 1.75mm, Farbe: Leuchtgrün RAL 6038, Gewicht: 10kg, Spulentyp: Spule
158,14 € *
10000 Gramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten