Snapmaker
Snapmaker Balsaholz 300x300x1.5mm 5Stück
Codice articolo 300304
37,60 EUR
*
Contenuti
5
Prezzo base
7,52 € / Stück
Tempi di consegna su richiesta
* incl. I.V.A. più Spedizione
Il tiglio è ideale per l'incisione laser e il taglio CNC. La sua consistenza morbida, fine e uniforme lo rende facile da lavorare, mentre il suo colore pallido e poco appariscente non toglie i dettagli dei motivi incisi del prodotto finito (che rende anche il legno stesso più facile da dipingere e colorare).
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 576 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| ID variante | 33045 |
| Modello | 300304 |
| Produttore | Snapmaker |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 5 undefined |
| Il peso | 300 g |
| Peso netto | 250 g |
| Dimensioni | 300×300×20mm |
| Numero della tariffa doganale | 4413.0000 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offerta speciale
purefil PETG ultramarinblau 1kg 1.75mm, Colore: Blu oltremare RAL 5002
21,76 € *
1000 | 21,76 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA perlhellgrau 1kg 1.75mm, Colore: Grigio chiaro perlato RAL 9022, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PETG grün transparent 1kg 1.75mm, Colore: Verde trasparente
21,76 € *
1000 | 21,76 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA leuchtrot 1kg 1.75mm, Colore: Rosso brillante RAL 3024, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
13,32 € *
1000 | 13,32 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione