Bambu Lab
Bambu Lab Filamentsensor Extruder P1 Serie
Codice articolo 300739
23,50 EUR
*
Contenuti
1
Tempi di consegna su richiesta
* incl. I.V.A. più Spedizione
Questo sensore viene utilizzato nell'estrusore per rilevare la presenza del filamento e la leva del taglia-filamento.
Contenuto della confezione
- Sensore di filamento dell'estrusore*1
- BT2-5*2
- Colla*1
Compatibilità
Esclusiva serie P1
Materiali: Plastica, Metallo
Colore: Nero
Peso della confezione: 0,02 kg
Dimensioni della confezione: 60*60*30 mm
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 1315 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| ID variante | DLB012 |
| Modello | 300739 |
| Produttore | Bambu Lab |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1 undefined |
| Il peso | 30 g |
| Peso netto | 20 g |
| Dimensioni | 60×60×30mm |
| Numero della tariffa doganale | 84859000 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Fabru Lötkolben analog mit Einschmelzhilfen Gewindeeinsätze M2-M8
27,50 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Bambu Lab Hotend mit Düse gehärteter Stahl 0.6mm, Diametro ugello: 0.6mm
23,50 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Bambu Lab Hotend mit Düse gehärteter Stahl 0.8mm, Diametro ugello: 0.8mm
23,50 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Bambu Lab Hotend mit Düse gehärteter Stahl 0.4mm, Diametro ugello: 0.4mm
23,50 € *
* incl. I.V.A.
più
Spedizione