Fabru GmbH
Fabru Kabelbinder schwarz 4.8x200mm 1000Stk.
Codice articolo 102885
27,50 EUR
*
Contenuti
1000
Prezzo base
0,03 € / Stück
Subito pronto per la spedizione, tempo di consegna 24-48h
* incl. I.V.A. più Spedizione
Colore nero
Materiale: PA6.6
Temperatura di funzionamento [°C]: da -40° C a +85° C; brevemente fino a +110°
Stabilità ai raggi UV: stabilizzato ai raggi UV nella versione nera grazie al contenuto di fuliggine
buona resistenza a: alcali, oli, grassi, derivati del petrolio
resistenza limitata a: acidi
nessuna resistenza a: fenoli, solventi clorati
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Art.-ID | 879 |
| Stato | |
| Classificazione per età | Rilasciato da 3 |
| Modello | 102885 |
| Produttore | Fabru GmbH |
| Paese di Produzione | |
| Contenuti | 1000 undefined |
| Il peso | 1500 g |
| Peso netto | 1400 g |
| Dimensioni | 200×5×3mm |
| Numero della tariffa doganale | 39191000 |
Recensioni dei clienti
()
5
4
3
2
1
Caricamento delle recensioni in corso...
Davvero eliminare?
Elimina recensione
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offerta speciale
purefil PLA tiefschwarz 1kg 1.75mm, Colore: Nero intenso RAL 9005, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 1kg
17,96 € *
1000 | 17,96 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA leuchtgelb 1kg 1.75mm Refill, Colore: Giallo brillante RAL 1026, Tipo di bobina: Refill, il peso: 1kg
12,56 € *
1000 | 12,56 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
purefil PLA lichtgrau 2.5kg 1.75mm, Colore: Grigio luce RAL 7035, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 2.5kg
37,11 € *
2500 | 14,84 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione
Offerta speciale
purefil PLA-R tiefschwarz 0.35kg 1.75mm, Colore: Nero intenso RAL 9005, Tipo di bobina: Rocchetti, il peso: 0.35kg
7,27 € *
350 | 20,77 € / Kilogramm
* incl. I.V.A.
più
Spedizione