Bambu Lab
Bambu Lab Bürste H2D
Référence de l’article 300660
5,90 EUR
*
Contenu
1
Prix de base
5,90 € / Stück
Immédiatement prêt à être expédié, délai de livraison 24-48h
* avec TVA hors Frais de livraison
La brosse permet de nettoyer les débris de la base du laser.
Contenu de la boîte
- Brosse*1
Compatibilité
Laser H2D
Matériaux : Métal
Dimensions de l'emballage : 60 x 60 x 30 mm
Couleur : Argent
Poids de l'emballage : 0,03 kg
| Caractéristique technique | Valeur |
|---|---|
| ID de l’art. | 1185 |
| État | |
| Classification par âge | À partir de 3 |
| ID des variantes | SLA005 |
| Modèle | 300660 |
| Fabricant | Bambu Lab |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 undefined |
| Poids | 20 g |
| Poids net | 17 g |
| Dimensions | 200×145×10mm |
| Position tarifaire | 84859000 |
Avis des clients
()
5
4
3
2
1
Les avis sont en cours de chargement...
Vraiment supprimer ?
Supprimer l'avis
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offre spéciale
purefil BioTEC ultramarinblau 1kg 1.75mm, Couleur : Bleu outremer RAL 5002, Type de bobine : Bobine, poids : 1kg
12,06 € *
1000 | 12,06 € / Kilogramm
* avec TVA
hors
Frais de livraison
Offre spéciale
purefil BioTEC verkehrsrot 1kg 1.75mm, Couleur : Rouge signalisation RAL 3020, Type de bobine : Bobine, poids : 1kg
12,06 € *
1000 | 12,06 € / Kilogramm
* avec TVA
hors
Frais de livraison