Bambu Lab
Bambu Lab Durchflussblocker H2D
Référence de l’article 300671
16,25 EUR
*
Contenu
1
Prix de base
16,25 € / Stück
* avec TVA hors Frais de livraison
Le bloqueur de flux est situé sous la buse et permet de la bloquer en cas de non-fonctionnement afin d'éviter toute fuite de filament.
Contenu de la boîte
- 3 bloqueurs de flux
- 3 vis MG2.5-8
Compatibilité
Laser H2D et H2D
Matériaux : Plastique, Métal, Silicone
Dimensions de l'emballage : 60 x 60 x 30 mm
Couleur : Noir
Poids de l'emballage : 0,021 kg
| Caractéristique technique | Valeur |
|---|---|
| ID de l’art. | 1196 |
| État | |
| Classification par âge | À partir de 3 |
| ID des variantes | FAC125 |
| Modèle | 300671 |
| Fabricant | Bambu Lab |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 undefined |
| Poids | 30 g |
| Poids net | 21 g |
| Dimensions | 60×60×30mm |
| Position tarifaire | 84859000 |
Avis des clients
()
5
4
3
2
1
Les avis sont en cours de chargement...
Vraiment supprimer ?
Supprimer l'avis
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Offre spéciale
Bambu Lab Hotend mit Düse gehärteter Stahl 0.8mm H2D, Diamètre de la buse : 0.8mm
27,70 € *
* avec TVA
hors
Frais de livraison
Offre spéciale
Bambu Lab Hotend mit Düse gehärteter Stahl 0.4mm H2D, Diamètre de la buse : 0.4mm
27,70 € *
* avec TVA
hors
Frais de livraison
Offre spéciale
Bambu Lab Hotend mit Düse gehärteter Stahl 0.6mm H2D, Diamètre de la buse : 0.6mm
27,70 € *
* avec TVA
hors
Frais de livraison