Prusa Research
Prusa Schmiermittel-Applikator-Set (5g)
Référence de l’article 300743
6,60 EUR
*
Contenu
1
Immédiatement prêt à être expédié, délai de livraison 24-48h
* avec TVA hors Frais de livraison
Votre imprimante doit être nettoyée et lubrifiée régulièrement pour assurer son bon fonctionnement (voir le manuel d'impression 3D).
Dans la plupart des cas, cette lubrification n'est pas nécessaire lors du montage initial du kit.
| Caractéristique technique | Valeur |
|---|---|
| ID de l’art. | 1320 |
| État | |
| Classification par âge | À partir de 3 |
| Modèle | 300743 |
| Fabricant | Prusa Research |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 undefined |
| Poids | 20 g |
| Poids net | 5 g |
| Dimensions | 50×50×50mm |
| Position tarifaire | 84778020 |
Avis des clients
()
5
4
3
2
1
Les avis sont en cours de chargement...
Vraiment supprimer ?
Supprimer l'avis
Diese Produkte könnten ebenfalls interessant für Sie sein!
Fabru Lötkolben analog mit Einschmelzhilfen Gewindeeinsätze M2-M8
27,50 € *
* avec TVA
hors
Frais de livraison
purefil ABS weiss 1kg 1.75mm, Couleur : Blanc pur RAL 9010, Type de bobine : Bobine, poids : 1kg
21,33 € *
1000 | 21,33 € / Kilogramm
* avec TVA
hors
Frais de livraison
purefil ABS schwarz 1kg 1.75mm, Couleur : Noir foncé RAL 9005, Type de bobine : Bobine, poids : 1kg
21,33 € *
1000 | 21,33 € / Kilogramm
* avec TVA
hors
Frais de livraison